Пружины РИФ задние Renault Duster, Nissan Terrano III 2004+ лифт 40 мм +50 кг Увеличить

Пружины РИФ задние Renault Duster, Nissan Terrano III 2004+ лифт 40 мм +50 кг

DUS-315B

Новый товар

Характеристики

Производитель РИФ
Вес. кг 3.5
Длина. мм 380
Диаметр прутка. мм 14
Внутренний диаметр. мм 99...145
Тип пружин Задние

Описание

Описание

Пружины РИФ изготовлены из высококачественной стали и предназначены специально для подготовки внедорожника к тяжелым условиям эксплуатации. Они позволяют «отлифтовать» внедорожник и увеличить его грузоподъемность, компенсировав при этом вес установленного дополнительного оборудования – силовых бамперов, багажника, лебедки.
После установки пружин РИФ проходимость внедорожника улучшается, а поведение машины на разбитых дорогах становится более стабильным – улучшается курсовая устойчивость, снижается вероятность пробоя подвески.

Пружины РИФ сделаны на основе многолетнего опыта подготовки и эксплуатации разных полноприводных автомобилей на различных типах дорожных покрытий в различных климатических зонах.

Пружины имеют прогрессивную характеристику внутреннего диаметра.

Цена указана за комплект (2 шт.)

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Пружины РИФ задние Renault Duster, Nissan Terrano III 2004+ лифт 40 мм +50 кг по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Пружины РИФ задние Renault Duster, Nissan Terrano III 2004+ лифт 40 мм +50 кг: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Пружины РИФ на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Пружины РИФ задние Renault Duster, Nissan Terrano III 2004+ лифт 40 мм +50 кг

Пружины РИФ задние Renault Duster, Nissan Terrano III 2004+ лифт 40 мм +50 кг


Яндекс.Метрика