Сумка для вещей на запасное колесо 600x350x140 мм (оксфорд 600, черный), Tplus

T014817

Новый товар

Характеристики

Производитель Tplus

Описание

Описание

Сумка на запасное колесо – отличное решение для тех, кто хочет найти дополнительное применение своей запаске и перевозить вещи вне салона автомобиля или багажника. Это актуально для перевозки сильно пахнущих или пачкающих вещей. Так, после пикника в лесу можно сложить свой мусор в сумку, закрепленную на запаске, а не в салон автомобиля.

Сумка объемом 29 литров изготовлена из ткани Оксфорд 600, которая имеет внутреннее бесцветное полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость и дополнительную прочность.  Размер сумки – 600x350x140 мм. На ней предусмотрен верхний клапан, так называемая «крышка», которая закрывает сумку при помощи крепления фастекс.

 На верхнем клапане с двух сторон и вдоль всей сумки предусмотрена система Молле (MOLLE). Благодаря ей крепление фастекс можно перемещать вверх или вниз (в нижней части крепления есть небольшая прорезь, позволяющая его снять/надеть).  Это позволяет регулировать высоту клапана сумки, что может быть полезно, если есть необходимость положить более высокую вещь. 

В задней части сумки предусмотрены три ремня для трехточечного крепления на колесо. Каждый ремень у основания имеет систему фастекс и регулируется по длине. Сначала на крепление колеса к двери накидывается верхний ремень-петля (регулировка высоты), длина которого 1,9 м, затем для дополнительной фиксации методом крест на крест цепляются боковые ремни сумки диной 2,1 м каждый. В нижней части сумки предусмотрены двухщелевые пряжки, которые обеспечивают дополнительную страховку крепления на случай отстегивания фастекса.

Характеристики:

  • Вид: сумка
  • Тип: на запасное колесо автомобиля
  • Подвесная система: 3 регулируемых ремня на креплении фастекс. Ширина ремней – 50 мм. Длина ремня-петли – 1,9 м, двух других ремней – 2,1 м.
  • Объем: 29 л 
  • Размеры: 600x350x140 мм
  • Материал: Оксфорд 600
  • Цвет: черный


ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Сумка для вещей на запасное колесо 600x350x140 мм (оксфорд 600, черный), Tplus по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Сумка для вещей на запасное колесо 600x350x140 мм (оксфорд 600, черный), Tplus: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Сумки Tplus на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Сумка для вещей на запасное колесо 600x350x140 мм (оксфорд 600, черный), Tplus

Сумка для вещей на запасное колесо 600x350x140 мм (оксфорд 600, черный), Tplus


Яндекс.Метрика