Кастор плата РИФ для УАЗ Патриот под лифт 50 мм

RIF060-88001

Новый товар

Характеристики

Производитель РИФ

Описание

Описание

При лифте подвески автомобиля с полностью зависимой подвеской изменяется продольный угол наклона шкворня моста . Штатный угол наклона шкворня на автомобиле УАЗ Патриот составляет 3 градуса, после лифта подвески на 50 мм он уйдет в 0. Для устранения этого негативного последствия (оно ухудшает управляемость и курсовую устойчивость внедорожника) при небольшом лифте 40-70 мм устанавливают сайлентблоки со смещенным отверстием. Такие сайлентблоки возвращают угол наклона шкворня к заводским параметрам.

Другой вариант – установить кастор-платы. У кастор-плат такое же назначение, что и у кастор-китов, но в . Кастор-платы ставятся между рычагом и мостом, изменяя таким образом положение моста, а соответственно и угол наклона шкворня.

В случае с УАЗом мы предлагаем кастор-платы, сделанные под лифт 50 мм. Установка кастор-плат требует слесарных работ с применением отрезной машинки – приходится срезать часть стандартного кронштейна крепления рычага к мосту. Соответственно, после того, как кастор-плата установлена на автомобиль, вернуться к первоначальной конструкции проблематично, поэтому "разлифтовывать" автомобиль не рекомендуется.

После установки данных кастор-плат угол наклона шкворня составит 5 градусов. Некоторое увеличение угла наклона относительно заводских параметров положительно сказывается на управляемости автомобиля.

Видеоинструкция по установке кастор-плат



ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Кастор плата РИФ для УАЗ Патриот под лифт 50 мм по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Кастор плата РИФ для УАЗ Патриот под лифт 50 мм: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Кастор кит, кастор платы РИФ на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Кастор плата РИФ для УАЗ Патриот под лифт 50 мм

Кастор плата РИФ для УАЗ Патриот под лифт 50 мм


Яндекс.Метрика