Канистра Экстрим  Драйв  10 л (чёрная) (реальный объём 8,5 л) Увеличить

Канистра Экстрим Драйв 10 л (чёрная) (реальный объём 8,5 л)

kan-EXD-10L-BK

Новый товар

Характеристики

Производитель ТехноХим

Описание

Описание

Канистра комплектуется носиком "Драйв", который прячется внутрь канистры.

Основное отличие от канистры «Экстрим» - увеличенный вес, крышка нового образца с фиксатором

Канистры "Экстрим" выдерживают высокие нагрузки в самых суровых климатических условиях. Диапазон температуры для данной емкости, от минус 50 до плюс 50 градусов. Канистра выдерживает до 400 кг. нагрузки.

Экспедиционную канистру можно закрепить где удобно, в ней присутствует множество ручек и отверстий для крепления в разных местах. Пусть это будет багажник, квадрацикл, мотоцикл, катер,  джип, прицеп и т.д.

Экспедиционная канистра может использоваться как сэнд-трак (если под рукой нет сэнд-трака), но только в крайних случаях. К канистрам идут много аксессуаров которые меняю принцип канистры. Из канистры можно сделать душ или умывальник.



ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Канистра Экстрим "Драйв" 10 л (чёрная) (реальный объём 8,5 л) по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Канистра Экстрим "Драйв" 10 л (чёрная) (реальный объём 8,5 л): описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Канистры экспедиционные ТехноХим на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Канистра Экстрим  Драйв  10 л (чёрная) (реальный объём 8,5 л)

Канистра Экстрим Драйв 10 л (чёрная) (реальный объём 8,5 л)


Яндекс.Метрика