Фара дальнего света (ксенон)  6х9 черная HID Увеличить

Фара дальнего света (ксенон) 6х9 черная HID

KC261

Новый товар

Характеристики

Производитель KC
Тип фары Дальний свет
Форм-фактор Прямоугольник

Описание

Описание

Дополнительный свет для внедорожника крайне важен, особенно если машина эксплуатируется в тяжелых условиях. Вовремя разглядеть препятствие в темном лесу - безопасность, увидеть в темноте "точку" на соревнованиях - шанс выиграть, заметить в ночной степи зверя - удачно поохотиться.

Фары KC ксенон — самый мощный вариант приборов дальнего света. Обеспечивают практически дневное освещение. Применять их следует аккуратно (желательно в условиях бездорожья, а не на трассе, ослепляя всех движущихся по встречке).

Комплект КС 6x9 хром HID включает в себя:
- две фары
- два прочных пластиковых колпака
- отдельный блок розжига на каждую фару
- полный набор электропроводов для подключения.

Мощность: 50 Вт

О производителе

Фирма кс-hilights выпускает дополнительную оптику более 60 лет и является одним из лидеров на рынке off-road ной оптики в мире. Она представляет весь спектр оптики от галогена, криптона, ксенона до светодиодов. В их коллекции есть самые мощные в мире галогеновые фары мощностью в 385 000 свечей каждая. Вся оптика кс обеспечена проводкой реле выключателями, полностью ремонтопригодна, до последнего винтика. Также имеется выбор дополнительных крепежей, защитных решеток и поликарбонатных небьющихся накладок, стёкол и линз различного цвета и с разными световыми пучками.

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Фара дальнего света (ксенон) 6х9 черная HID по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Фара дальнего света (ксенон) 6х9 черная HID: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Фары дальнего света KC на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Фара дальнего света (ксенон)  6х9 черная HID

Фара дальнего света (ксенон) 6х9 черная HID


Яндекс.Метрика