Дифференциал с электроблокировкой EATON для УАЗ Патриот 2016 с модулем упр. РК под ст. полуоси/ШРУСы Увеличить

Дифференциал с электроблокировкой EATON для УАЗ Патриот 2016 с модулем упр. РК под ст. полуоси/ШРУСы

3163-00-2403011-10

Новый товар

Характеристики

Производитель EATON
Вес. кг 9.38

Описание

Описание

Дифференциал с электрической блокировкой "Eaton" для автомобилей
УАЗ Патриот 2016 с модулем управления РК под стандартные полуоси/ШРУСы.

Дифференциал с электрической блокировкой - это не требующее технического обслуживания устройство, которое в выключенном режиме функционирует как открытый дифференциал.

При приближении к труднопроходимому участку или уже попав на него и столкнувшись с пробуксовкой одного из ведущих колес, водитель включает блокировку дифференциала, нажав кнопку, расположенную на приборной панели. После включения электромагнитные катушки активизируют кулачковый механизм, который блокирует боковую шестерню. В результате этого происходит 100%-ная блокировка оси. Крутящий момент двигателя направляется на оба колеса. За счёт колеса, находящегося на участке с наибольшим коэффициентом сцепления, у автомобиля появляется возможность продолжить движение.

Устанавливается на УАЗ Патриот с 2016 г выпуска в задний мост. В УАЗ Патриот с 2016 г выпуска уже заложена проводка для подключения электрического дифференциала. Необходимо только установить электрический дифференциал и подключить.

Состав комплекта:

1. Электроблокировка "EATON" под стандартные ШРУСы/полуоси

2. Модуль управления режимами РК с клавишей электроблокировки

Устанавливается в замен стандартного в задний мост под стандартные ШРУСы/полуоси

При установке колес 33" и выше для исключения возможной поломки ШРУСов/полуосей рекомендуется установить усиленные полуоси «Val racing» или усиленные ШРУСы «Серп и молот»


ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Дифференциал с электроблокировкой EATON для УАЗ Патриот 2016 с модулем упр. РК под ст. полуоси/ШРУСы по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Дифференциал с электроблокировкой EATON для УАЗ Патриот 2016 с модулем упр. РК под ст. полуоси/ШРУСы: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Блокировки дифференциала EATON на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Дифференциал с электроблокировкой EATON для УАЗ Патриот 2016 с модулем упр. РК под ст. полуоси/ШРУСы

Дифференциал с электроблокировкой EATON для УАЗ Патриот 2016 с модулем упр. РК под ст. полуоси/ШРУСы


Яндекс.Метрика