Багажник на крышу с дугами 1,2м аэро-классик (53мм) для Mitsubishi L200 (2015+) в штатные места

844055

Новый товар

Характеристики

Производитель LUX

Описание

Описание

Тип профиля дуги: аэродинамический
Страна производства: Россия
Материал: алюминий
Тип крепления : в штатные места
Характеристики брутто:
Вес: 5 кг
Длина: 200 см
Ширина: 30 см
Высота: 20 см

Гарантийные обязательства  на багажники торговой марки «LUX», распространяются на дефекты изготовления и комплектации, выявленные в течение установленного гарантийного срока. Срок действия гарантии  1 год
С учетом ограничений и исключений, указанных в настоящей гарантии устраняются дефекты изготовления или комплектации в течение гарантийного срока, выполнияется необходимый ремонт или замена (по усмотрению производителя), дефектных комплектующих.
На гарантийные обязательства багажных систем, аксессуаров и комплектующих, произведенных под торговой маркой «LUX», распространяются следующие ограничения и исключения:
Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие вследствие неправильной эксплуатации багажных систем, в том числе, вследствие использования не по назначению, неправильной сборки и установки, эксплуатации с перегрузкой (в том числе с нарушением ПДД),
или использования продукта или его комплектующих с нарушением инструкций или руководств по эксплуатации. Также гарантия не распространяется на ущерб, нанесенный автомобилю, грузу и иной собственности пользователя, а также третьим лицам.
Гарантия не распространяется на повреждения изделий, вызванные обычным износом (состояние поверхностей, износ фурнитуры и т.п.).
Гарантия не распространяется на повреждения изделий, вызванные небрежным отношением к ним (царапины, сколы, порезы, вмятины, трещины и т.п.).
Гарантия не распространяется на повреждения изделий транспортными компаниями, возникшие в ходе их небрежной транспортировки (сдавливания, удары, порезы, опрокидывания и т.п.).

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Багажник на крышу с дугами 1,2м аэро-классик (53мм) для Mitsubishi L200 (2015+) в штатные места по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Багажник на крышу с дугами 1,2м аэро-классик (53мм) для Mitsubishi L200 (2015+) в штатные места: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Багажники на крышу LUX на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Багажник на крышу с дугами 1,2м аэро-классик (53мм) для Mitsubishi L200 (2015+) в штатные места

Багажник на крышу с дугами 1,2м аэро-классик (53мм) для Mitsubishi L200 (2015+) в штатные места


Яндекс.Метрика