Набор прокладок и сальников для лебёдок серий EWB и EWD

SealsEWB9500

Новый товар

Характеристики

Производитель RUNVA

Описание

Описание

Теперь ремонт и обслуживание лебедок Runva стали легче и проще, поскольку в продажу поступил рем.комплект уплотнительных прокладок и сальников:

Новый набор от компании Runva предназначены для технического обслуживания лебедок серий EWB (влагозащищенных, IP67) и EWD (двухскоростных), что позволит лебедкам оставаться в превосходном состоянии всегда, даже после жесткой эксплуатации в самых тяжелых и мокрых условиях.

В новый набор входят такие же сальники, которые устанавливаются в лебедки Runva серий EWD и EWB на заводе - полноценные качественные автомобильные сальники, а не просто резиновые уплотнительные кольца, какие обычно используются в конструкции лебедок. Такие сальники обеспечивают максимальную защиту лебедки даже при длительной работе в воде.

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Набор прокладок и сальников для лебёдок серий EWB и EWD по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Набор прокладок и сальников для лебёдок серий EWB и EWD: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Запчасти для лебедок RUNVA на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Набор прокладок и сальников для лебёдок серий EWB и EWD

Набор прокладок и сальников для лебёдок серий EWB и EWD


Яндекс.Метрика