Шина Goodyear 255/55R20 110Q WRL DURATRAC LR XL FP Увеличить

Шина Goodyear 255/55R20 110Q WRL DURATRAC LR XL FP

537738

Новый товар

Характеристики

Производитель GOODYEAR

Описание

Описание

Основные преимущества

  • Надежное сцепление с дорогой, покрытой грязью и снегом

    Надежное сцепление с дорогой, покрытой грязью и снегом

    Преодолевайте самые сложные участки пути с технологией TractiveGroove, которая обеспечивает отличное сцепление с дорогой, покрытой грязью и снегом. На шинах Wrangler DuraTrac вы найдете символ снежинки на фоне гор, указывающий на зимнее предназначение шины. Для улучшения сцепления с дорогой в самых сложных условиях на шину могут дополнительно устанавливаться шипы.

  • Низкий уровень шума и хорошая устойчивость

    Низкий уровень шума и хорошая устойчивость

    Даже в мощных полноприводных автомобилях можно ездить в тишине и спокойствии благодаря специальной конструкции блоков протектора, которая помогает уменьшить уровень шума. Центральные блоки протектора, расположенные под углом, помогают в обеспечении боковой устойчивости на неровной местности.

  • Улучшенное сцепление на грунтовых и гравийных дорогах

    Улучшенное сцепление на грунтовых дорогах и поверхностях покрытых гравием

    Уверенная езда по пересеченной местности благодаря эффективному сцеплению с поверхностью. Шины Wrangler DuraTrac используют самоочищающиеся боковые блоки, которые во время движения автомобиля быстро отводят гравий и грязь.

  • Защита колесного диска

    Защита диска

    Ваши диски всегда будут в хорошем состоянии благодаря системе защиты дисков, которая позволяет защитить их от случайных боковых повреждений.

Асфальтово-внедорожный тест покрышек GoodYear, BFGoodrich, Mickey Thompson.

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Шина Goodyear 255/55R20 110Q WRL DURATRAC LR XL FP по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Шина Goodyear 255/55R20 110Q WRL DURATRAC LR XL FP: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Шины для внедорожников GOODYEAR на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Шина Goodyear 255/55R20 110Q WRL DURATRAC LR XL FP

Шина Goodyear 255/55R20 110Q WRL DURATRAC LR XL FP


Яндекс.Метрика