Вал рулевой колонки УАЗ Патриот промежуточный с демпфером (в сборе с опорным подш.) Увеличить

Вал рулевой колонки УАЗ Патриот промежуточный с демпфером (в сборе с опорным подш.)

ВРКП3

Новый товар

Характеристики

Производитель Бийск

Описание

Описание

Вал рулевой колонки промежуточный с демпфером и опорным подшипником
Вал рулевой колонки промежуточный с демпфером (в сборе с опорным подшипником) для УАЗ Патриот с 2006 года выпуска до 2016 года включительно (на обновленный Патриот 2017 года вал не установится, конструкция другая).
Устанавливается взамен штатного промежуточного рулевого вала.

Позволяет прервать жесткую механическую связь между гидроусилителем рулевого управления и рулевым колесом.
Снабжен резино-металлическим демпфером.
Благодаря тому, что внутренняя обойма подшипника постоянно нагружена пружиной, обеспечивается гарантированное беззазорное соединение и, тем самым, устраняется вероятность возникновения стуков в самом подшипнике.
В результате установки вала устраняются стуки в рулевом колесе, вызванные ответной реакцией со стороны дороги, а так же значительно улучшается информативность рулевого управления.
Обращаем Ваше внимание, что данный вал длиннее штатного на 13 мм.  При установке, если вал не вместится на штатное место, потребуется снять рулевой карданчик с автомобиля, разъединить шлицевую часть и тщательно очистить шлицы, особенно донную часть.

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Вал рулевой колонки УАЗ Патриот промежуточный с демпфером (в сборе с опорным подш.) по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Вал рулевой колонки УАЗ Патриот промежуточный с демпфером (в сборе с опорным подш.): описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Рулевые демпферы Бийск на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Вал рулевой колонки УАЗ Патриот промежуточный с демпфером (в сборе с опорным подш.)

Вал рулевой колонки УАЗ Патриот промежуточный с демпфером (в сборе с опорным подш.)


Яндекс.Метрика