Фара дальнего света SlimLite хром 130W Увеличить

Фара дальнего света SlimLite хром 130W

KC120

Новый товар

Характеристики

Производитель KC
Тип фары Дальний свет
Форм-фактор Круг

Описание

Описание

Дополнительный свет для внедорожника очень важен, особенно если машина эксплуатируется в тяжелых условиях. Вовремя разглядеть препятствие в темном лесу - безопасность, увидеть в темноте "точку" на соревнованиях - шанс выиграть, заметить в ночной степи зверя - удачно поохотиться.

Характерной чертой дополнительной оптики KC SlimLite ® является уникальный круглый корпус 15 см в диаметре с плоским профилем, который позволяет их устанавливать там, куда другие фары не помещаются. Стеклянные отражатели высокого качества, галогенная лампа и тщательно отполированные рассеиватели соединены, чтобы создавать сверхъяркий и особо сфокусированный пучок света. Монтажный узел, вращающийся по двум осям, обеспечивает легкую и точную регулировку фар.
  
Парный комплект SlimLite включает:

- Две фары КС SlimLite;
- Две защитные решетки;
- Установочный комплект электропроводов с реле;
- Иллюстрированную инструкцию по установке.

О производителе

Фирма кс-hilights выпускает дополнительную оптику более 60 лет и является одним из лидеров на рынке off-road ной оптики в мире. Она представляет весь спектр оптики от галогена, криптона, ксенона до светодиодов. В их коллекции есть самые мощные в мире галогеновые фары мощностью в 385 000 свечей каждая. Вся оптика кс обеспечена проводкой реле выключателями, полностью ремонтопригодна, до последнего винтика. Также имеется выбор дополнительных крепежей, защитных решеток и поликарбонатных небьющихся накладок, стёкол и линз различного цвета и с разными световыми пучками.


ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Фара дальнего света SlimLite хром 130W по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Фара дальнего света SlimLite хром 130W: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Фары дальнего света KC на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Фара дальнего света SlimLite хром 130W

Фара дальнего света SlimLite хром 130W


Яндекс.Метрика