Блокировка межколёcного дифференциала AVT для Шеви-Нива винтовая передняя 24 шлица предн. 3

ДПТ-ШН-П (3)

Новый товар

Характеристики

Производитель AVT

Описание

Описание

Используя самоблокирующийся дифференциал ваш автомобиль быстрее разгоняется на льду и плотном снеге. При резком разгоне на асфальте, блокировка предупреждает пробуксовку колес. К тому же используя дифференциал повышенного трения, автомобиль легче управляется в поворотах.

Самоблокирующиеся дифференциалы винтового типа AVT, гладко включается и выключается, что предупреждает дополнительный износ трансмиссии автомобиля. Чтобы выровнять срабатывание блокировки, устанавливается муфта предварительного натяжения. Величина натяжения определяет минимальный крутящий момент действующий на колесо.

Самоблокирующийся дифференциал, увеличивает устойчивость машины на скользкой дороге, а так же повышает её проходимость на бездорожье. Дифференциал повышенного трения оптимально распределяет крутящий момент между ведущими колесами. Тем самым блокировка разгружает буксующее колесо и придает дополнительный крутящий момент имеющему лучшее сцепление.

В конструкции дифференциала AVT 10 сателлитов. Это дает большее количество точек касания полуосевых шестерен, что создает равномерное распределение нагрузки на отдельные сателлиты, что повышает общую надежность узла.

Отличительные особоенности блокировок AVT:

  • Коэффициент блокирования - 75% - 80%, (у аналогов обычно - 50% - 70%)
  • 10 сателлитов внутри, пара дополнительных сателлитов дает прирост трения в 20%.
  • Сателлиты расположены более равномерно
  • Вместе с блокировкой для УАЗ в комплекте идёт кольцо.
  • Возможно изготовление блокировки с любым преднатягом по желанию заказчика (от 0 кг. до 10 кг.)
  • Блокировки AVT теряют преднатяг медленнее, чем известных аналоги
  • Полка из двух фланцев на блокировках других производителей существенно толще, поэтому в стандартный дюралевый редуктор Нивы он устанавливается только со своими болтами, а блокировка AVT устанавливается в любой редуктор с родными болтами.
  • Полностью отсутствуют люфты.

Гарантия: 12 месяцев с момента продажи и 18 месяцев с момента изготовления.

Применяемость

  • Нива Шевроле
  • Лада 2123
Количество шлицов: 24 шт.

Преднатяг : 3 кгс.м.

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Блокировка межколёcного дифференциала AVT для Шеви-Нива винтовая передняя 24 шлица предн. 3 по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Блокировка межколёcного дифференциала AVT для Шеви-Нива винтовая передняя 24 шлица предн. 3: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Блокировки дифференциала AVT на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Блокировка межколёcного дифференциала AVT для Шеви-Нива винтовая передняя 24 шлица предн. 3

Блокировка межколёcного дифференциала AVT для Шеви-Нива винтовая передняя 24 шлица предн. 3


Яндекс.Метрика