Дифференциал с пневматической блокировкой Спрут для УАЗ мост Спайсер

Б3160-200

Новый товар

Характеристики

Производитель Спрут

Описание

Описание

Дифференциал с блокировкой пневматической разработан для использования в автомобилях УАЗ с мостами "Спайсер" и "Тимкен". Конструкция блокировки аналогична блокируемым дифференциалам ARB. Во включенном состоянии - блокирование 100%, в выключенном - работает как обычный дифференциал.

Дифференциал "Спрут"с блокировкой пневматической предназначен:

в выключенном (разблокированном) состоянии – для распределения крутящего момента между правым и левым ведущими колёсами и обеспечивает возможность вращения колёс с разными частотами; во включенном (заблокированном) состоянии – для распределения крутящего момента между правым и левым ведущими колёсами, вращающимися с одинаковой частотой, что обеспечивает повышенную проходимость автомобиля.

Дифференциал может устанавливаться на автомобили "УАЗ", оснащенные ведущими мостами с неразъемным картером (типа "Спайсер", "Тимкен"), как на один ведущий мост, так и на оба ведущих моста одновременно.
Блокировка дифференциала приводится в действие сжатым воздухом. Управление блокировкой дифференциала осуществляется посредством включения пневмораспределителя.

В комплект дифференциала входят необходимые детали для установки в мост, трубка подвода воздуха, электрический пневмораспределитель (управление 12 вольт), фитинги, инструкция по установке.

Основные характеристики

  • Рабочее давление, Атм 4,5… 7
  • Давление срабатывания не более, Атм 3
  • Габариты дифференциала, мм Ø 178х181
  • Масса дифференциала не более, кг 10


ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Дифференциал с пневматической блокировкой "Спрут" для УАЗ мост Спайсер по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Дифференциал с пневматической блокировкой "Спрут" для УАЗ мост Спайсер: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Блокировки дифференциала Спрут на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Дифференциал с пневматической блокировкой  Спрут  для УАЗ мост Спайсер

Дифференциал с пневматической блокировкой Спрут для УАЗ мост Спайсер


Яндекс.Метрика