Блок усиления (полиспаст) ARB 13 мм/9 т Увеличить

Блок усиления (полиспаст) ARB 13 мм/9 т

10100020

Новый товар

Характеристики

Производитель ARB

Описание

Описание

Блоки позволяют увеличить тяговую силу как "стационарной", так и портативной лебедки. Блок позволяет Вам увеличить тяговое усилие при снижении нагрузки на саму лебедку, а также изменить угол троса, когда вытягивание по прямой невозможно.

Использование плохо изготовленного блока может дать отрицательный эффект как для Вашего троса, так и для лебедки. Блоки ARB разработаны таким образом, что боковины блока плотно прилегают к ролику, что исключает попадание троса между роликом и боковиной. Углубление на шкиве обеспечивает расположение троса точно посередине ролика, что позволяет использовать тросы различного диаметра (8-13 мм) и снижает сопротивление качению.

Для большей надежности ось ролика изготовлена из специализированного полимера, смазка оси ролика не требуется. При том, что блок выдерживает нагрузку до 17.5 тонн, он является серьезным элементом снаряжения, который должен быть включен в состав Вашего снаряжения.

Этот блок предназначен в первую очередь для работы с синтетическими тросами, но также может использоваться и с металлическими тросами.

Характеристики:
part number:
ARB10100020
Рабочая нагрузка:
9 тонн (20,000 lbs)
Выдерживаемая нагрузка:
17.5 тонн (38,500 lbs)
Материал боковил:
6mm холоднокатанная сталь
Шкив:
специализированный полимер
Диаметр ролика:
110 мм
Диаметр используемого троса:
8 мм - 13 мм
Смазываемая:
не требуется
 Вес
2.4 кг 

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от ARB Иркутск: купить Блок усиления (полиспаст) ARB 13 мм/9 т по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по России

Блок усиления (полиспаст) ARB 13 мм/9 т: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Блоки усиления ARB на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников ARB38.RU

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Блок усиления (полиспаст) ARB 13 мм/9 т

Блок усиления (полиспаст) ARB 13 мм/9 т


Яндекс.Метрика